+7 (4742) 31-21-42
+7 (4742) 31-93-63
Центральный офис:
398035, г. Липецк, ул. Филипченко, д.15
Как выбрать мебель для ванной комнаты?

Независимо от того, какой бы дружной не была ваша семья и гостеприимным дом, каждому из нас необходимы минуты уединения…

Прибегая домой после напряженного трудового дня больше всего мы мечтаем о тишине и покое, и отправляемся восстанавливать утраченную энергию и бодрость духа куда?..Ну конечно, в ванную комнату!

Ванная комната – помещение компактное, отсюда и требования, предъявляемые к обстановке. Мебель для ванных комнат должна быть красивой, качественной и функциональной. За консультацией обратимся к специалистам уже знакомой Вам фирмы «ЛипецкПласт»

Для начала нужно определить, что же такое мебель для ванной комнаты

Как правило,в стандартный набор входят тумба с раковиной, зеркало, дополнительная напольная тумба, пенал или шкаф( в зависимости от размеров ванной комнаты), возможно подвесной шкафчик. Прежде , чем приобрести приглянувшийся ванный гарнитур необходимо проверить его на прочность и качество. Прежде всего ,посмотрите , насколько ровно лежит краска, и нет ли подтеков, а так же обратите внимание на фурнитуру.Хороший признак  - петли, ручки и ножки выполненные из хромированного металла. Пластмассовые ручки с хромированием или позолотой потеряют свой внешний вид через несколько месяцев эксплуатации

Немаловажную роль играют материалы, из которых изготовлены корпус и фасады мебели. Корпус должен быть изготовлен из влагостойкого ламинированного ДСП, а края корпусных деталей  должны быть защищены ПВХ кромкой. Фасад – как правило из ламинированной плиты с нанесением нескольких слоев грунта, эмали или  облицованной пленкой ПВХ.

Зеркала должны быть изготовлены исключительно из влагостойкого зеркального полотна с амальгамой на основе серебра..

Большой выбор мебели, в том числе нестандартных размеров, широкой цветовой гаммы,представленных  в магазинах «Синий Кит», а  так же возможность заказать мебель для ванной комнаты , не представленную в магазине по каталогам – приятно Вас порадуют!

Ждем Вас по адресу:  

Пр Победы 19 а тел. +7 (4742) 74-56-30

Пр. 60 лет СССР 20 б тел. +7 (4742) 39-05-42

Посмотреть на карте

 

«ЛипецкПласт»  – Доверяйте профессионалам!

04.12.2017

Возврат к списку